厦门夏商水产集团有限公司东渡冷冻厂冷链物流配送中心项目中标候选人公示
时间:2025-09-30 17:20

项目编号为2025-ZDL-XA-224厦门夏商水产集团有限公司东渡冷冻厂冷链物流配送中心项目,该项目于20250928日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法(综合评分法)进行了评审,根据评标委员会提交的书面评审报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间:2025 09  30 日至2025 10  09 日。投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称: /

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果 /

四、否决其投标的投标人及原因:/

五、推荐的中标候选人及主要投标内容:

排名顺序

中标候选人名称

投标报价(元)

工期

第一中标候选人

福建三建工程有限公司

2702692.2

合同签订后 80 日历日,开工日期以开工令中载明的开工日期为准。

第二中标候选人

厦门市鑫艺宏建设工程有限公司

2715827.78

合同签订后 80 日历日,开工日期以开工令中载明的开工日期为准。

第三中标候选人

福建城群建设工程有限公司

2979956.96

合同签订后 80 日历日,开工日期以开工令中载明的开工日期为准。

六、异议的渠道和方式:          

招标人名称:厦门夏商水产集团有限公司

招标人地址:厦门市湖里区渔港东路24号

招标人联系方式: 殷先生/18906052723 

 

招标代理机构:厦门中达利工程管理有限公司

招标代理机构地址:厦门市湖里区高林中路491号天地金融港2#楼1603-1单元

招标代理机构联系方式: 张女士/13606021253 


20250930